Scientz-5T — это ультразвуковой гомогенизатор предназначенный для применения эффекта кавитации в жидкости с помощью ультразвуковых волн.
Оборудование может использоваться для дезинтеграции клеток различных видов животных и растений, вирусов, бактерий, тканей, а также для изменения формы неорганических веществ.
Управляется прибор при помощи блока с дисплеем и кнопочным управлением. Скорость перемешивания варьируется от 10 до 600 оборотов в минуту.
Устройство также отлично подойдёт для эмульгирования, разделения, подготовки нанооматериалов, ускорения дисперсии, ускорения химических реакций и. т. д.
Scientz-5T имеет широкое применение в исследованиях и производстве, в таких областях как биология, микробиология, физика, зоология, сельское хозяйство и фармакология.
У нас можно купить Scientz-5T ультразвуковой гомогенизатор с доставкой по России и низкой ценой на ремонт и обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scientz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Волюметрические колбы | Да |
| Время ультразвукового исследования, секунд | 0,1-99,9 |
| Диаметр наконечника, миллиметров | 30 |
| Измерение температуры | Да |
| Мощность охлаждения | 500 W |
| Мощность смешивающего миксера | 60 W |
| Мощность, W | 20-1000 (1%-99%) |
| Объём, литров | 5 |
| Полка | нержавеющая сталь |
| Полное время работы, минут | 1-999 |
| Температура охлаждения | -5град по C - комнатная температура |
| Частота, кГц | 20-25 кГц |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: Цену уточняйте


