Гибридизационная печь LF-III от компании Scientz — это современное оборудование с микрокомпьютерным контроллером, который обеспечивает точный контроль температуры и встряхивающей платформой на дне нагервательнйо камеры, и может использоваться для других сложных экспериментов по инкубации, например, для размещения гибридизационных пакетов.
LF-III оснащена технологей конвекции горячего воздуха, обеспечивающие точный контроль температуры и постоянную температурную среду. Уникальная конструкция устройства циркуляции воздуха в печи обеспечивает быстрое и равномерное повышение температуры.
Внутренняя камера печки изготовлена из нержавеющей стали высмочайшего качества с зеркальной полировкой. Дверь оснащена двойным стеклом для эффективной защиты от излучения. Гибридные трубки легко доставать и вставлять.
Оборудование отлично подходит для современных лабораторий, использующих методы гибридизации, заменяя пластиковые гибридизационные мешки и шейкеры с водяной баней, что помогает избегать загрязнения.
Особенности печи для гибридизации LF-III Scientz для лаборатории:
• встряхивающая платформа в нижней части камеры
• непрерывная работа до 24 часов
• легкое извлечение гибридных трубок
• технология конвекции горячего воздуха
• точный контроль температуры
• камера из нержавеющей стали
• быстрое повышение температуры
• двойная конструкция стеклянной двери
• высокая степень герметизации
У нас можно купить Scientz LF-III гибридизационную печь с доставкой по России и низкой ценой на ремонт и обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scientz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда встряхивания, миллиметров | 0-1 |
| Вес, килограмм | 22 |
| Внешний размер, миллиметров | 450x390x370 |
| Внутренние размеры, миллиметров | 340x220x220 |
| Возможная погрешность температуры | +- 0,03℃ |
| Время выравнивания температуры, минут | 20 |
| Диапазон температур | +5℃ -100℃ (от комнатной) |
| Дисплей | Цифровой |
| Дополнительная пробирка | 35*150 мм , 35*300 мм |
| Непрерывное рабочее время, часов | 24 |
| Платформа для встряхивания | Да |
| Скорость вращения, оборотов в минуту | 5-20 |
| Стандартная пробирка | 35*240 мм |
| Точность измерения температуры, ± | +- 0,5℃ |
| Частота встряхивания, Гц | 0-30 |
| Электропитание | 220 В переменного това / 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте


