Гомогенизатор высокого давления SCIENTZ-150 использующий плунжерный насос, который позволяет регулировать давление. Устройство оснащен всеми необходимыми характеристиками для создания высокого давления. Прибор имеет небольшой объем, простоту в эксплуатации и высокую эффективность.
Оборудование специально разрабатывалось для обработки образцов в ферментационном резервуаре, который предназначен в первую очередь для раздавливания грамотрицательных бактерий E. coli и дрожжей. Пользуется популярность в лабораториях биоинженерии и фармацевтики.
Гомогенизатор также подойдёт для эксплуатации в химической промышленности, для создания молочных продуктов, продуктов питания, напитков и многого другого.
После обработки образца всеми тремя эффектами: кавитация, ударный эффект и сдвиговый эффект, частицы могут быть размером менее 100 нм.
Оборудование имеет интегрированную систему охлаждения. Все основные компоненты прибора и трубки, что входят в прямой контакт с образцом, сделаны нержавейки.
Для эмульгирования рекомендуется использовать шаровой клапан, а для дробления желательно использовать противодавление. Для выбора предлагается низкотемпературная циркуляционная система охлаждения
У нас можно купить Scientz-150 гомогенизатор высокого давления с доставкой по России и низкой ценой на ремонт и обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scientz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, килограмм | 120 |
| Вместимость | не более 50 мл/раз |
| Максимальная вместимость | 12 л/ч, 25 л/ч две модели машины |
| Максимальное рабочее давление | 1200bar/120Mpa/17400PSi |
| Максимальное расчетное давление | 1500bar/150Mpa/21750PSi |
| Минимальная вместимость | 30 мл |
| Мощность двигателя | 1,5KW/ 380V/ 50Hz |
| Охлаждение | Встроенный кулер |
| Размеры | 800x460x450 |
- Цена: Цену уточняйте


