Гомогенизатор высокого давления Scientz-207A с сервоприводом для жировой эмульсии, липосом, косметики, липидных наночастиц, нано суспензии, ферментатора обработки образцов, для молочных продуктов, продуктов питания, напитков, в биоинженерных лабораториях и биофармацевтической промышленности.
После процесса гомогенизации, частицы могут быть менее 100 нм.
Прибор оснащен интегрированной циркуляционной системой охлаждения, что предназначена для непосредственного охлаждения гомогенизированной головки. Все компоненты прибора входящие в контакт с образцами, изготавливаются из нержавеющей стали.
Гомогенизатор имеет небольшой размер, легкий вес, простоту в эксплуатации, легкий и понятный интерфейс, и высокую эффективность.
Особенности гомогенизатора высокого давления Scientz-207A для лаборатории:
• давления 0-207Mpa легко регулируется
• импортный серводвигатель для стабильной и надежной работы
• все важные элементы изготовлены из нержавейки
• встроенный кулер для охлаждения
• встроенный датчик для постоянного контроля за давлением и температурой
• отображение кривой давления и температуры в реальном времени
У нас можно купить Scientz-207A гомогенизатор высокого давления с доставкой по России и низкой ценой на ремонт и обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scientz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, килограмм | 100 |
| Дисплей | сенсорный дисплей 7 дюймов |
| Максимальная производительность обработки | 15 л/ч (250 мл/мин) |
| Максимальное рабочее давление | 1800bar/ 180Mpa/ 26100psi давление регулируется |
| Максимальное размер частиц | 100 мн |
| Максимальное расчетное давление | 2070bar / 207Mpa / 30015psi |
| Минимальная вместимость | 15 мл |
| Мощность двигателя | 3,0KW/ 380V/ 50Hz |
| Размеры, миллиметров | 1070x340x460 |
- Цена: Цену уточняйте


