Лабораторная центрифуга от компании SCIENTZ для микропланшетов ПЦР имеет компактный размер и удобный съёмный ротор для удобной очистки.
Может работать с ротором на 96 лунок и 384 лунки.
Скорость вращения можно регулировать от 2200 до 2800 оборотов в минуту, с разгоном от нуля до максимальной скорости, не более чем за 10 секунд. Полная остановка вращения занимает не более 4 секунд.
Управляется при помощи кнопок и дисплея на передней панели устройства.
Вся необходимая рабочая информация отображается в режиме реального времени. Есть функция обратного отсчёта с автоматической остановкой и открытием крышки.
Центрифуга оборудована бесщеточным двигателем постоянного тока, который издаёт мало шума и не требует обслуживания.
Особенности микропланшетной центрифуги Scientz:
• подходит для большинства стандартных планшетов
• подходит для всех стандартных типов планшет
• отображение информации в реальном времени
• компактный размер и простота эксплуатации
• тихий и надежный бесщеточный двигатель
• быстрый разгон до 2800 об/мин
• таймер обратного отсчёта
• удобный съёмный ротор
У нас можно купить Scientz HL-25W центрифугу для микропланшетов ПЦР с доставкой по РФ и низкой ценой на ремонт и обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scientz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая остановка и открытие крышки | Да |
| Вес, килограмм | 3,3 |
| Вместимость | 2 планшета для ПЦР |
| Время остановки | ≤4сек (от 2800 об/мин до 0) |
| Время разгона | ≤10 сек (от 0 до 2800 об/мин) |
| Максимальная центробежная сила | 550 г |
| Мощность | 45 Вт |
| Предохранитель | 250 В (5кв.м×20) |
| Размеры, миллиметров | 260x240x226 |
| Скорость вращения, оборотов в минуту | 2200-2800 |
| Таймер | 15 сек - 2 мин |
| Электропитание | 110-220 В / 50-50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте


