Печь для молекулярной гибридизации Scientz LF-I идеально подходит для современных лабораторий, использующих методы гибридизации, заменяя пластиковые гибридизационные мешки и шейкеры с водяной баней, что помогает избегать загрязнения.
В машине используется технология конвекции горячего воздуха, обеспечивающие точный контроль температуры и постоянную температурную среду. Уникальная конструкция устройства циркуляции воздуха в печи обеспечивает быстрое и равномерное повышение температуры.
Оборудование также может быть оснащено качающимся основание на дне и может использоваться для других сложных экспериментов по инкубации, например, для размещения гибридизационных пакетов.
Печь оснащена микрокомпьютерным контроллером, который обеспечивает точный контроль температуры.
Внутренняя конструкция изготовлена из коррозионностойких материалов, таких как нержавеющая сталь с зеркальной отделкой.
Дверь оснащена двойным стеклом для эффективной защиты от излучения.
Гибридные трубки легко доставать и вставлять.
Особенности печи для гибридизации LF-I Scientz для лаборатории:
• быстрое повышение температуры
• непрерывная работа до 24 часов
• легкое извлечение гибридных трубок
• двойная конструкция стеклянной двери
• высокая степень герметизации
• технология конвекции горячего воздуха
• точный контроль температуры
• камера из нержавеющей стали
У нас можно купить Scientz LF-I гибридизационную печь с доставкой по России и низкой ценой на ремонт и обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scientz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, килограмм | 21 |
| Внешний размер, миллиметров | 450x390x370 |
| Внутренние размеры, миллиметров | 340x220x210 |
| Возможная погрешность температуры | +- 0,03℃ |
| Время выравнивания температуры, минут | 20 |
| Диапазон температур | +5℃ -100℃ (от комнатной) |
| Дополнительная пробирка | 35*150 мм , 35*300 мм |
| Непрерывное рабочее время, часов | 24 |
| Платформа для встряхивания | - |
| Скорость вращения, оборотов в минуту | 6,5 (+- 0,5) |
| Стандартная пробирка | 35*240 мм |
| Точность измерения температуры, ± | +- 0,5℃ |
| Электропитание | 220 В переменного това / 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте


