Ультразвуковое оборудование Scientz-50T предназначено для лабораторных исследований и в производстве. Пользуется большой популярностью в биологии, микробиологии, физике, зоологии, сельском хозяйстве и фармакологии.
Идеально подойдет для для дезинтеграции клеток различных видов животных и растений, вирусов, бактерий, тканей, эмульгирования, разделения, подготовки нанооматериалов, ускорения дисперсии, ускорения химических реакций и многого другого.
Скорость перемешивания варьируется от 10 до 1200 оборотов в минуту.
Отдельно стоящий блок с дисплеем и кнопочным управлением позволяет легко управлять оборудованием.
У нас можно купить Scientz-50T ультразвуковой гомогенизатор с доставкой по России и низкой ценой на ремонт и обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scientz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Волюметрические колбы | Да |
| Время ультразвукового исследования, секунд | - |
| Диаметр наконечника, миллиметров | 50 |
| Измерение температуры | Да |
| Мощность охлаждения | 2250 W |
| Мощность смешивающего миксера | 60 W |
| Мощность, W | 250-2400 (1%-99%) |
| Объём, литров | 50 |
| Полка | нержавеющая сталь |
| Полное время работы, минут | 1-999 |
| Температура охлаждения | -5град по C - комнатная температура |
| Частота, кГц | 20-25 кГц |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


