Ультразвуковой гомогенизатор 30T от компании Scientz пользуется популярность в исследованиях и производстве, в таких областях как биология, микробиология, физика, зоология, сельское хозяйство и фармакология.
Управляется гомогенизатор с помощью блока с дисплеем и кнопочным управлением. Скорость перемешивания варьируется от 10 до 600 оборотов в минуту.
Изначально оборудование разрабатывалось для дезинтеграции клеток различных видов животных и растений, вирусов, бактерий, тканей, а также для изменения формы неорганических веществ.
Но устройство так же отлично подойдёт для эмульгирования, разделения, подготовки нанооматериалов, ускорения дисперсии и ускорения химических реакций.
У нас можно купить Scientz-30T ультразвуковой гомогенизатор с доставкой по России и низкой ценой на ремонт и обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scientz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Волюметрические колбы | Да |
| Время ультразвукового исследования, секунд | - |
| Диаметр наконечника, миллиметров | 50 |
| Измерение температуры | Да |
| Мощность охлаждения | 2250 W |
| Мощность смешивающего миксера | 60 W |
| Мощность, W | 200-1800 (1%-99%) |
| Объём, литров | 30 |
| Полка | нержавеющая сталь |
| Полное время работы, минут | 1-999 |
| Температура охлаждения | -5град по C - комнатная температура |
| Частота, кГц | 20-25 кГц |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: Цену уточняйте


