Ультразвуковые экстракторы, широко используемые в лабораториях, пропускают ультразвуковые волны, генерируемые ультразвуковыми преобразователями, через среду (обычно воду) и воздействуют на образец. Это косвенный способ действия. Эффективность экстракции зависит от интенсивности акустической вибрации. Высокий и низкий, чтобы решить проблему низкой эффективности экстракции, люди часто повышают эффективность экстракции, увеличивая мощность ультразвукового генератора (≥ 300 Вт). Однако большая мощность ультразвука вызовет неприятный шум.
Микроволновый ультразвуковой прибор для экстракции SCIENTZ-IIDM представляет собой лабораторное устройство, которое можно использовать для нескольких целей. Это лучший выбор для изучения методов и механизмов химической реакции, химического синтеза, подготовки материалов, предварительной обработки аналитической химической пробы и. т. д. Он широко используется в крупных университетах и научно-исследовательских подразделениях.
Управление оборудованием осуществляется при помощи встроенного экрана с возможностью наблюдать за рабочим процессом при помощи видео в реальном времени.
Экстрактор может выбрать любую комбинацию микроволн, ультразвука, световой волны, ультрафиолетового излучения и магнитного перемешивания. Емкость образца может достигать до 1000 мл.
SCIENTZ-IIDM может быть использован в качестве реактора нового типа, который широко используется в университетах и научно-исследовательских институтах для проведения многих значимых исследовательских работ в области химических реакций, органического синтеза, анализа образцов или методов экстракции.
Встроенное хранилище экстрактора может вмещать до 200 групп программ, которые можно напрямую устанавливать, изменять и вызывать.
Области применения:
• Предварительная обработка неорганических и органических образцов
• Исследование методов пищеварения или экстракции образцов
• Исследование химических реакций и органического синтеза
• Подготовка материала и биологический анализ
Особенности:
• интегрированная камера для наблюдения за процессом в реальном времени
• интеллектуальное вместительно хранилище программ и данных
• гибкая настройка всех рабочих параметров устройства
• многофункциональность и высокая безопасность
• высокоэффективное ультразвуковое колебание
• работа с большим объёмом до 1000 мл
• интуитивно понятное управление
У нас можно купить Scientz-IIDM ультразвуковой микроволновый экстрактор с доставкой по России и низкой ценой на ремонт и обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scientz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Вторичные пароли пользователя и администратора |
| Визуальный контроль за процессом | Внутренняя камера с окном видео в реальном времени на экране |
| Время работы, секунд | 0-999 |
| Диаметр ультразвукового рупора, миллиметров | 8 |
| Защитные функции | защита от перегрева; защита дверцы |
| Источник питания | 220 В +- 10% переменного тока, 50 Гц, мощность: 3000 Вт |
| Контроль температуры | Бесконтактное инфракрасное измерение температуры. Диапазон регулирования температуры, комнатная температура ~ 300 ℃ (+- 1 ℃) |
| Магнитное перемешивание | 50-300 об/мин |
| Материал внутреннего корпуса | нержавеющая сталь |
| Микроволновая мощность, W | 1000 (регулируется 1%-100%) |
| Микроволновая частота, MHz | 2450 |
| Мощность УФ-излучения/длина волны | 50 Вт/365 нм |
| Мощность световой волны/длина волны | 0-800 Вт/инфракрасный сегмент |
| Мощность светодиодного освещения/цветовая температура | 24Вт/6200К |
| Объем внутреннего корпуса, литров | 25 |
| Объем образца | Стандартный 500, 1000 мл (специальные характеристики могут быть настроены в соответствии с требованиями пользователя) |
| Программное управление | 200 групп программ могут быть предварительно заданы, каждая программа может задавать время (0-999 с), микроволны, световые волны, мощность ультразвука, ультрафиолет (вкл./выкл.),перемешивание и другие рабочие параметры |
| Сетевой интерфейс | RJ45 |
| Способ действия | Импульсный непрерывный нагрев |
| Ультразвуковая мощность/частота | 10-1000 Вт / 20-25 кГц |
| Ультразвуковой механизм действи | Погружной ультразвуковой преобразователь находится в прямом контакте с материалом в контейнере, а акустическая и вибрационная (энергетическая) эффективность близка к 100% |
| Управление оборудованием | Цветной сенсорный экран с промышленным микрокомпьютерным программируемым контроллером PLC |
- Цена: Цену уточняйте


